• *** জাতীয় *** সৌদি রিয়াল অতিরিক্ত রাখায় এজেন্সি মালিক আটক, বিপাকে ৮২৩ হজযাত্রী *** শর্তসাপেক্ষে এসকর্ট সুবিধা পাবেন ৪ রাষ্ট্রদূত : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  *** ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক আবারও করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন *** সারাদেশ *** মালয়েশিয়া যাওয়ার পথে টেকনাফে দালালসহ ১৯ রোহিঙ্গা আটক *** বগুড়ার নন্দীগ্রামে স্কুলছাত্রী (১২) গণধর্ষণ মামলার দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ *** সারাবিশ্ব *** সরকারের সঙ্গে আলোচনায় বসতে চান ইমরান খান *** করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্ট, সপ্তাহে ৬ কোটি আক্রান্তের শঙ্কা *** সব ধরনের সংবাদ জানতে ভিজিট করুন: https://www.newsflash71.com *** সংবাদ ও ভিডিও পেতে আমাদের ফেসবুক পেইজে লাইক দিন: fb/newsflash71bd *** সব ধরনের ভিডিও চিত্র দেখতে আমাদের ইউটিউব চ্যানেল ভিজিট করুন: youtube.com/newsflash71 


কুমিল্লায় হত্যা মামলায় একজনের ফাঁসি

শাকিল খান | প্রকাশিত: ২৮ মার্চ ২০২৩ ১১:৪৩

ছবি: সংগৃহীত

কুমিল্লার সদর দক্ষিণ উপজেলায় দুই সৎ ভাইকে বালিশ চাপায় হত্যা মামলায় অপর সৎ-ভাইয়ের ফাঁসির আদেশ দিয়েছেন আদালত। সোমবার (২৭ মার্চ) এ রায় দেন কুমিল্লার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ৫নং আদালতের বিচারক জাহাঙ্গীর হোসেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত আসামির নাম আল শফিউল ইসলাম ওরফে ছোটন। সে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার দক্ষিণ রসুলপুর গ্রামের আবুল কালাম ওরফে আবুলের পুত্র।

রায়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেন রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী এপিপি অ্যাডভোকেট নজরুল ইসলাম।

তিনি বলেন, ২০১৬ সালের ২৭ ফেব্রুয়ারি আসামি মো. আল সফিউল ইসলাম ছোটন তার দুই সৎ ভাই মেহেদী হাসান জয় (৮) এবং মেজবাউল হক মনিকে (৬) শ্বাসরোধে হত্যার পর পালিয়ে যায়।  এ ঘটনায় নিহত দুই শিশুর মা রেখা বেগম বাদী হয়ে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ থানায় সৎ ছেলে আল সফিউল ইসলাম ছোটনকে আসামি করে হত্যা মামলা দায়ের করেন।

১ মার্চ ২০১৬ সালে আসামিকে গ্রেফতার করে পুলিশ । আসামি স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেয়। ২০ জন সাক্ষীর মধ্যে ১৩ জনের সাক্ষ্য গ্রহণ শেষে অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় তাকে মৃত্যুদণ্ড ও দশ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করে আদালত।

 




পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top