• *** জাতীয় *** বিএনপিকে সংলাপে নয়, অনানুষ্ঠানিক আলোচনায় ডেকেছি: সিইসি *** বাংলাদেশে খুব শিগগিরই গণঅভ্যুত্থান হবে: খন্দকার মোশাররফ *** ঢাবির পরীক্ষায় কান ও মুখ খোলা রাখার নোটিশ স্থগিত করেছেন হাইকোর্ট *** জাহাঙ্গীর মেয়র পদ ফিরে পাবেন কি না : হাইকোর্টের রায় বৃহস্পতিবার *** সারাদেশ *** ঝিনাইদহে ড্রাইভিং লাইসেন্স পরীক্ষা ও বায়োমেট্রিক গ্রহণ কার্যক্রম উদ্বোধন *** মুন্সীগঞ্জে স্বামীকে হত্যার দায়ে স্ত্রীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড *** সারাবিশ্ব *** সৌদি আরবে বাস উল্টে অন্তত ২০ ওমরাহ যাত্রী নিহত, আহত ২৯ *** ইউক্রেনকে ১৮টি লেপার্ড-২ ট্যাংক দিয়েছে জার্মানি *** সব ধরনের সংবাদ জানতে ভিজিট করুন: https://www.newsflash71.com *** সংবাদ ও ভিডিও পেতে আমাদের ফেসবুক পেইজে লাইক দিন: fb/newsflash71bd *** সব ধরনের ভিডিও চিত্র দেখতে আমাদের ইউটিউব চ্যানেল ভিজিট করুন: youtube.com/newsflash71 


হরিণাকুন্ডুতে ইভটিজিংয়ের দায়ে দুই যুবকের কারাদণ্ড

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: | প্রকাশিত: ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ১৭:৪৭

হরিণাকুন্ডুতে ইভটিজিংয়ের দায়ে দুই যুবকের কারাদণ্ড

ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডুতে এক বে-সরকারি হাসপাতালের নার্সকে ইভটিজিংয়ের দায়ে দুই যুবককে একমাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শুক্রবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার চরপাড়া বাজার এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এই কারাদণ্ডের আদেশ দেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট।

কারাদণ্ডপ্রাপ্তরা হলো-উপজেলার টাকিয়ারপোতা গ্রামের জহির মন্ডলের ছেলে হজরত (২০) ও দুর্লভপুর গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে হালিম হোসেন (২৩)।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও ইউএনও সৈয়দা নাফিস সুলতানা জানান, দুপুরে উপজেলার চরপাড়া বাজার এলাকায় একজন নার্সকে উত্ত্যক্ত করার সময় ওই দুই যুবককে এলাকাবাসী ধরে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের মাধ্যমে তাদেরকে অবহিত করেন। পরে সেখানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে প্রত্যেককে একমাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও এক হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়। এ সময় এসিল্যান্ড রাজিয়া আক্তার চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।

এনএফ৭১/আরএইচ/২০২১



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top