• *** জাতীয় *** অশান্তি তৈরি করলে রাজপথে জবাব দেওয়া হবে: বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী  *** কমেছে পেঁয়াজ-মুরগি-সবজির দাম, স্বস্তিতে ক্রেতারা *** সৌদি পৌঁছেছেন ৬৭১০৫ হজযাত্রী *** সারাদেশ *** ২ সপ্তাহের মধ্যেই বিদ্যুৎ স্বাভাবিক, না হলে ক্ষমা করে দিয়েন: পরিকল্পনামন্ত্রী *** কুরবানির হাট মাতাতে আসছে কোটি টাকার ‘যুবরাজ’ *** সারাবিশ্ব *** বিমান বিধ্বস্তের ৪০ দিন পর আমাজন থেকে উদ্ধার ৪ শিশু *** দক্ষিণ সোমালিয়ায় মর্টার শেল বিস্ফোরণে দুই শিশুসহ অন্তত ২৭ জন নিহত হয়েছেন *** সব ধরনের সংবাদ জানতে ভিজিট করুন: https://www.newsflash71.com *** সংবাদ ও ভিডিও পেতে আমাদের ফেসবুক পেইজে লাইক দিন: fb/newsflash71bd *** সব ধরনের ভিডিও চিত্র দেখতে আমাদের ইউটিউব চ্যানেল ভিজিট করুন: youtube.com/newsflash71 


ঢাকায় বিএনপির সমাবেশ, গভীর রাতে স্থান পরিবর্তন

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ১০ মার্চ ২০২১ ১০:৪০

ঢাকায় বিএনপির সমাবেশ, গভীর রাতে স্থান পরিবর্তন

নির্দলীয় নিরপেক্ষ নির্বাচন ও ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবিতে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র উদ্যোগে আয়োজিত সমাবেশ মোহাম্মদপুর শহীদ পার্ক মাঠের পরিবর্তে খিলগাঁও তালতলা মার্কেট এলাকায় অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা।

বুধবার (১০ মার্চ) বেলা ২ টায় বিএনপির পূর্বঘোষিত এ সমাবেশ হওয়ার কথা।

পুলিশের পরামর্শে এই স্থান পরিবর্তন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন দলটির কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি।

মঙ্গলবার রাত ১১টার পরে শহীদ উদ্দিন চৌধুরী বলেন, দেশব্যাপী নিরপেক্ষ নির্বাচন ও ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবিতে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির উদ্যোগে বুধবার দুপুর ২টায় মোহাম্মদপুর শহীদ পার্ক মাঠে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু এইমাত্র পুলিশের জয়েন্ট কমিশনার মনিরুল ইসলাম আমাকে কর্মসূচির স্থান পরিবর্তনের কথা জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, খিলগাঁও তালতলা মার্কেটের এলাকায় আমাদের বিকল্প স্থান হিসেবে দেয়া ছিল, আমরা সেখানে সমাবেশের প্রস্তুতি নিচ্ছি।

এনএফ৭১/আরএইচ/২০২১




পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top