মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল ২০২৬, ২৩ চৈত্র ১৪৩২

বিমানে বিপত্তি কাটিয়ে সপরিবারে ফিরে এলেন তারা শুভশ্রী গাঙ্গুলি

বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫৪

সংগৃহীত

টালিউড অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলি এবং বিধায়ক-পরিচালক রাজ চক্রবর্তী সপরিবারে থাইল্যান্ড ভ্রমণে যান। পুত্র ইউভান ও কন্যা ইয়ালিনীকে সঙ্গে নিয়ে তারা নতুন বছর উদযাপন করেছিলেন দেশটির রাজপথে।

বছর শেষে মুক্তি পেয়েছে শুভশ্রীর সিনেমা ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’। এছাড়া রাজ শেষ করেছেন তার আগামী ছবি ‘হোক কলরব’–এর শুটিং। ব্যস্ততার মাঝে কিছু সময়ের জন্য তারা সমুদ্রতটে গিয়ে পরিবারের সঙ্গে নতুন বছর উদযাপন করেছেন। আইসক্রিম খেয়ে আনন্দে মেতেছিল ইউভান, আর রাজ তুলেছেন পরিবারের ছবি।

তবে ফেরার পথে বিমানে হঠাৎ গোলযোগ ঘটে। নিরাপত্তার জন্য পাইলট বিমানকে দ্রুত বিমানবন্দরে ফিরিয়ে আনে। সেই পরিস্থিতিতেই সপরিবারে নিরাপদে বেঁচে যান রাজ-শুভশ্রী দম্পতি। সূত্রের খবর, ওই সময় অনেক যাত্রী বিমানের মধ্যেই কান্না শুরু করেছিলেন।

বিপদ কাটিয়ে আবার কাজে মন দিয়েছেন তারা। শুভশ্রী ব্যস্ত আছেন তার সাম্প্রতিক ছবির প্রচারে, আর রাজ উত্তর কলকাতায় ‘আবার প্রলয় ২’ সিরিজের শুটিং শুরু করেছেন। জানা গেছে, বৃহস্পতিবার তার শুটিং শেষ হয়েছে। আজ শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টায় ‘হোক কলরব’ সিনেমার ট্রেলার মুক্তি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top