কুর্মিটোলা হাসপাতালে নতুন আইসিইউ ইউনিট উদ্বোধন করেন ডা. জুবাইদা রহমান
নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ৫ মে ২০২৬, ১৫:১৫
রাজধানীর কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ৫০ শয্যার আইসিইউ, প্যাথলজি প্যাভিলিয়ন ও গ্যাস্ট্রোলিভার সেন্টার উদ্বোধন করা হয়েছে বলে জানা গেছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডা. জুবাইদা রহমান।
মঙ্গলবার (৫ মে) কুর্মিটোলা হাসপাতালে সরাসরি উপস্থিত থেকে তিনি এসব স্বাস্থ্যসেবা ইউনিট উদ্বোধন করেন। এ সময় সংশ্লিষ্ট সরকারি কর্মকর্তারা তার সঙ্গে ছিলেন।
তবে উল্লেখযোগ্য বিষয় হলো, প্রতিবেদনে যেভাবে “প্রধানমন্ত্রী” হিসেবে তারেক রহমানের নাম উল্লেখ করা হয়েছে, তা বাস্তব প্রশাসনিক কাঠামোর সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়। তারেক রহমান বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী নন—বর্তমান সরকারপ্রধান আলাদা দায়িত্বে রয়েছেন। তাই এ ধরনের বক্তব্য আনুষ্ঠানিক প্রেক্ষাপটে যাচাইসাপেক্ষ।
অনুষ্ঠানে নতুন আইসিইউসহ আধুনিক চিকিৎসা সুবিধা চালুর মাধ্যমে হাসপাতালের সেবা সক্ষমতা বাড়বে বলে আশা করা হচ্ছে।
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।