মঙ্গলবার, ১ জুলাই ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

"সাংবাদিকরা নির্বাচন কমিশনের সহায়ক শক্তি" : লক্ষ্মীপুরে সিইসি

লক্ষ্মীপুর থেকে | প্রকাশিত: ১৭ জুন ২০২১, ০৬:২৫

"সাংবাদিকরা নির্বাচন কমিশনের সহায়ক শক্তি" : লক্ষ্মীপুরে সিইসি

সাংবাদিকরা নির্বাচন কমিশনের সহায়ক শক্তি হিসাবে কাজ করে। তাদের সহযোগিতা ছাড়া সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব না। কোন ভুল ত্রুটি হলে তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করবেন। প্রধান নির্বাচন কমিশনার কে এম নূরুল হুদা বুধবার দুপুরে লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে লক্ষ্মীপুর-২ আসনের উপ- নির্বাচন ও রামগতি ও কমলনগর দুই উপজেলার ৬টি ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে ভোট গ্রহণ কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় সভা শেষে সাংবাদিকদের সাথে এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, কঠোর অবস্থানে নির্বাচন কমিশন, কোনভাবেই ত্রুটিযুক্ত নির্বাচন মেনে নেয়া হবেনা। কোন কেন্দ্রে অনিয়ম হলে প্রয়োজনে ওই কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ বন্ধ করে দেয়া হবে। বাংলাদেশে অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে ভোট অনুষ্ঠিত হচ্ছে। তার প্রমাণ কেন্দ্রে ভোটার উপস্থিতি।

লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক আনোয়ার হোছাইন আকন্দ এর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন নির্বাচন কমিশনের যুগ্ম সচিব ফরহাদ আহম্মদ খান, রিটার্নিং অফিসার মোঃ দুলাল তালুকদার, নির্বাচন কমিশনের আইডিইএ প্রকল্প পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আবুল কাশেম মোঃ ফজলুল কাদের, পুলিশ সুপার ড. এ এইচ এম কামরুজ্জামানসহ জেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

এনএফ৭১/এনজেএ/২০২১




পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top