মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১ পৌষ ১৪৩২

অবৈধ নির্মাণে অভিযুক্ত আল্লু আর্জুন, জিএইচএমসি’র নোটিশ

মিঠু মুরাদ | প্রকাশিত: ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৫৭

আল্লু আর্জুন । ছবি : সংগৃহীত

ক্ষিণী সুপারস্টার আল্লু আর্জুন আবারও আইনি বিপাকে পড়েছেন। হায়দরাবাদের জুবিলি হিলসে অবস্থিত তার পারিবারিক বহুতল ভবনকে ঘিরে উঠেছে গুরুতর অভিযোগ। অভিযোগ, পুরো ভবনটিই বেআইনিভাবে নির্মিত। এ বিষয়ে ইতিমধ্যেই গ্রেটার হায়দরাবাদ মিউনিসিপাল করপোরেশন (জিএইচএমসি) অভিনেতাকে নোটিশ পাঠিয়েছে।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবরে জানা যায়, ‘আল্লু বিজনেস পার্ক’ নামের এই বহুতল ভবনেই পরিবারসহ থাকেন আল্লু আর্জুন। জিএইচএমসি’র দাবি, অনুমোদিত নকশার বাইরে গিয়ে ভবনটি নির্মাণ করা হয়েছে। পরিদর্শনের পর এটিকে বেআইনি ঘোষণা করে আল্লু ও তার পরিবারকে ‘শোকজ’ নোটিশ পাঠানো হয়।

জিএইচএমসি জানিয়েছে, ১১ হাজার ৩৪ বর্গফুটের জমিতে গ্রাউন্ড ফ্লোরসহ পাঁচতলা ভবনের অনুমতি ছিল। তবে পরিদর্শনে দেখা গেছে, নির্ধারিত সীমা অতিক্রম করে সর্বোচ্চ তলায় একটি অতিরিক্ত তলা নির্মাণ করা হয়েছে, যা সম্পূর্ণ অবৈধ। এ বিষয়ে কারণ দর্শানোর নির্দেশ দেওয়া হয়েছে অভিনেতাকে। সন্তোষজনক ব্যাখ্যা দিতে ব্যর্থ হলে ওই অতিরিক্ত অংশ ভেঙে ফেলার হুঁশিয়ারি দিয়েছে কর্তৃপক্ষ।

দুই বছর আগে নির্মিত এই বহুতলে আল্লু আর্জুনের পারিবারিক ব্যবসার বেশ কিছু অফিসও রয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত এ বিষয়ে আল্লু বা তার দলের পক্ষ থেকে কোনো আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।

উল্লেখ্য, এর আগেও আইনি জটিলতায় পড়েছিলেন আল্লু আর্জুন। গত বছর ‘পুষ্পা টু’-এর বিশেষ প্রদর্শনীতে পদপিষ্ট হয়ে এক নারীর মৃত্যুর ঘটনায় তিনি বিতর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন।



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top