মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১ পৌষ ১৪৩২

এবার নির্মাতা অনন্য মামুন, বান্নাহ ও অভিনেত্রী চমককে হুমকি

বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩:৪৮

সংগৃহীত

বিনোদন অঙ্গনের নির্মাতা অনন্য মামুন, মাবরুর রশীদ বান্নাহ এবং অভিনেত্রী রুকাইয়া জাহান চমককে প্রকাশ্যে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। একই সঙ্গে অভিনেত্রী চমকের ব্যক্তিগত ফোন নম্বর ফাঁস করা হয়েছে এবং বান্নাহর অবস্থান (লোকেশন) ট্র্যাক করা হচ্ছে বলেও দাবি করেছে হুমকিদাতা।

‘ডাল্টন সৌভাতো হীরা’ নামের একটি ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে এসব হুমকি দেওয়া হচ্ছে বলে জানা গেছে। এর আগেও এই অ্যাকাউন্ট থেকে ওসমান শরীফ হাদিকে হুমকি দেওয়া হয়েছিল বলে অভিযোগ রয়েছে।

ফেসবুকে দেওয়া একাধিক পোস্টে নির্মাতা অনন্য মামুনকে নিয়ে কটূক্তিমূলক মন্তব্য করা হয়। সেখানে লেখা হয়, “এই বাটপারের নাম উল্লেখ করতেও কাল ভুলে গেছিলাম। অনন্য মামুন— দ্য পিম্প। ও যেন সহি সালামতে ভালো থাকে। আর ওর ফিল্ম যেন কেউ প্রডিউস করার চেষ্টা না করে। করলে সেটা নিজ দায়িত্বে করবে।”

একই পোস্টে নির্মাতা মাবরুর রশীদ বান্নাহ ও অভিনেত্রী রুকাইয়া জাহান চমককে নিয়েও হুমকিমূলক ভাষা ব্যবহার করা হয়। সেখানে উল্লেখ করা হয়, “মাবরুর রশীদ বান্নাহ ও রোকেয়া জাহান চমক— বঙ্গবন্ধু র ৩২ ভাঙার পর কুৎসিত উল্লাসকারী লাল বদর। এই দুইজনকে যদি মিডিয়ায় কেউ কাজে ডাকার চেষ্টা করেন, তাহলে সেটা নিজ দায়িত্বে ডাকবেন। এই নব্য রাজাকারদের কাজে নেওয়ার ফলে আপনাদের নিরাপত্তা বিঘ্নিত হলে তার দায়ভার কারো নয়।”

হুমকিদাতা আরও দাবি করে, চমক ও বান্নাহর যাবতীয় তথ্য-উপাত্ত সংগ্রহ ও তাদের অবস্থান ট্র্যাক করা হচ্ছে। পোস্টে বলা হয়, “এই দুই লাল বদরের যাবতীয় এক্সেস ট্রেস করা হবে। আমাদের আইটি টিমের মাধ্যমে সব তথ্য আমাদের হাতে চলে আসবে। এই দুইজনের প্রাপ্য তাদেরকেই বুঝিয়ে দেওয়া হবে।”

এ বিষয়ে সংশ্লিষ্টদের পক্ষ থেকে এখনো আনুষ্ঠানিক কোনো প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। তবে প্রকাশ্যে এ ধরনের হুমকি ও ব্যক্তিগত তথ্য ফাঁসের ঘটনায় বিনোদন অঙ্গনে উদ্বেগ ও আতঙ্ক তৈরি হয়েছে।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top