চট্টগ্রামে পলোগ্রাউন্ডে নির্বাচনী সমাবেশে যোগ দিলেন বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান
নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৫ জানুয়ারী ২০২৬, ১৪:০৫
বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান চট্টগ্রামের পলোগ্রাউন্ড মাঠে নির্বাচনী মহাসমাবেশে যোগ দিয়েছেন। রোববার (২৫ জানুয়ারি) দুপুর ১২টা ২১ মিনিটে তারেক রহমানের গাড়ি সমাবেশস্থলে প্রবেশ করলে কঠোর নিরাপত্তার মধ্যেই তিনি মঞ্চে ওঠেন। মুহূর্তের মধ্যে করতালি ও উল্লাসে পুরো এলাকা মুখর হয়ে ওঠে।
এটি তারেক রহমানের নির্বাচনী প্রচারের দ্বিতীয় পর্ব; গত ২২ জানুয়ারি সিলেট থেকে আনুষ্ঠানিক প্রচার শুরু করেন তিনি। ২০০৫ সালের ৬ মে চট্টগ্রামের লালদীঘি মাঠে সর্বশেষ জনসভা করেছিলেন তারেক রহমান। এবার দলের চেয়ারম্যান হিসেবে চট্টগ্রাম সফরে এসে পলোগ্রাউন্ডে প্রথমবারের মতো জনসভায় অংশ নেন।
সমাবেশে চট্টগ্রাম, কক্সবাজার ও পার্বত্য চট্টগ্রামের সংসদীয় আসনের বিএনপি প্রার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। ভোর থেকেই বিভিন্ন ওয়ার্ড, উপজেলা ও পার্বত্য জেলা থেকে ব্যানার-ফেস্টুন ও রঙ-বেরঙের পোশাক পরে সমর্থকরা মিছিল করে উপস্থিত হন।
সমাবেশের আগে নগরীর র্যাডিসন ব্লু বে ভিউ হোটেলে আয়োজিত ‘ইয়ুথ পলিসি টক উইথ তারেক রহমান’ অনুষ্ঠানে তিনি ৫০টির বেশি বিশ্ববিদ্যালয় ও কলেজের ৩৪০ শিক্ষার্থীর সঙ্গে আলোচনা করেন এবং তাদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন।
চট্টগ্রামের সমাবেশ শেষে তারেক রহমান ফেনী, কুমিল্লা, সোয়াগাজী, দাউদকান্দি ও কাঁচপুরে আরও নির্বাচনী সমাবেশে বক্তব্য দেবেন।
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।