আতাউর রহমান বিক্রমপুরী গ্রেপ্তার: ডিবি পুলিশের বড় অভিযান

প্রথম আলোয় হামলা: কুড়াল হাতে উল্লাস করা সেই যুবক গ্রেপ্তার!

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৫:৫৯

সংগৃহীত

রাজধানীতে প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার কার্যালয়ে নজিরবিহীন হামলা ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় অ্যাকশনে নেমেছে পুলিশ। কুড়াল হাতে উল্লাস করা সেই যুবক থেকে শুরু করে উসকানিদাতা—বাদ পড়ছেন না কেউই।

গত দুই দিনে গ্রেপ্তার করা হয়েছে মোট ২৯ জনকে। এর মধ্যে সবচেয়ে আলোচিত নাম মোহাম্মদ মাইনুল ইসলাম। ভাইরাল ভিডিওতে যাকে প্রথম আলোর জ্বলন্ত ভবনের সামনে কুড়াল হাতে উল্লাস করতে দেখা গিয়েছিল। উত্তরার বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি।

পাশাপাশি গ্রেপ্তার হয়েছেন যুব মজলিসের শরীয়তপুর জেলা নেতা কারি মুয়াজ বিন আবদুল রহমান, যিনি ভিডিওতে সংবাদপত্র দুটি ‘গুঁড়িয়ে দেওয়ার’ ঘোষণা দিয়েছিলেন। পুলিশ বলছে, সিসিটিভি ফুটেজ দেখে আরও অন্তত ১০০ জনকে শনাক্ত করা হয়েছে।

এদিকে, গত রাতে নরসিংদী থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে মাওলানা আতাউর রহমান বিক্রমপুরীকে। স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের নির্দেশে ডিবি পুলিশ তাকে আটকের পর কাশিমপুর কারাগারে পাঠিয়েছে।



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top