কুয়াকাটায় হোটেল কক্ষে ঝুলন্ত নারী পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার
নিউজফ্ল্যাশ ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:১৯
পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় একটি আবাসিক হোটেল থেকে ফাহিমা আক্তার (২৪) নামের এক নারী পর্যটকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার রাতে কুয়াকাটা পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের ‘আলীশান’ হোটেলের ১০৫ নম্বর কক্ষ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। তবে স্বামী পরিচয় দেওয়া আরিফ হোসেনকে পাওয়া যায়নি।
পুলিশ ও হোটেল সূত্রে জানা যায়, গত ২ ডিসেম্বর হোটেলে প্রবেশ করেন আরিফ হোসেন ও ফাহিমা আক্তার। তারা স্বামী-স্ত্রী পরিচয় দিয়ে হোটেলে অবস্থান করছিলেন। হঠাৎ বুধবার রাতে কক্ষটি তালাবদ্ধ থাকায় ও পর্যটকদের সন্ধান না পাওয়ায় হোটেল কর্তৃপক্ষ পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ কক্ষ ভেঙে নারী পর্যটককে সিলিং ফ্যানে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে।
হোটেলের মালিক শহীদ হোসেন জানান, “প্রথমে তারা দিন ভাড়া নিয়েছিলেন। পরে মাসিক চুক্তিতে অবস্থান করেন। কোনো ঝামেলা বা গোলমাল দেখা যায়নি। গতকাল বিকেল থেকে রুম তালাবদ্ধ দেখে এবং অনেক রাত পর্যন্ত কোনো খবর না পেয়ে জানালা দিয়ে ভেতরে তাকিয়ে দেখি নারী ফ্যানে ঝুলছেন। তখন তার স্বামী আরিফ কক্ষে ছিলেন না। আমি সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে খবর দিয়েছি।”
মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মহব্বত খান জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। হোটেল থেকে তাদের কাবিননামা উদ্ধার করা হয়েছে। তথ্য যাচাই-বাছাই শেষে নিহতের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।