মঙ্গলবার, ১ জুলাই ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

রাজশাহীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ত্রিপুরার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

রাজশাহী থেকে | প্রকাশিত: ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২২, ০১:৫৮

রাজশাহীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ত্রিপুরার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

রাজশাহীতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাম প্রসাদ পাল। শনিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে তিনি নগরীর সিঅ্যান্ডবিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানান। শ্রদ্ধা নিবেদনে মন্ত্রীর নেতৃত্বে ভারতের ১০-১২ জনের একটি প্রতিনিধি দল অংশ নেয়।

চারদিনব্যাপী বাংলাদেশ-ভারত ৫ম সাংস্কৃতিক মিলনমেলায় অংশ নিতে ভারতের এই মন্ত্রীর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধিদল রাজশাহীতে অবস্থান করছেন।

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানানোর পর তারা জাতীয় নেতা শহীদ এএইচএম কামারুজ্জামানের কবরে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান।

এ বিষয়ে ত্রিপুরার মন্ত্রী রাম প্রসাদ পাল বলেন, ভারতের অকৃত্রিম বন্ধু রাষ্ট্র বাংলাদেশ। দুই দেশের বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্কের ৫০ বছর পূর্তিতে এই আয়োজন করা হয়েছে। বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যকার এই বন্ধুত্ব আরও গাঢ় হোক এটাই আমাদের চাওয়া।

এনএফ৭১/এমএ/২০২২



বিষয়: রাজশাহী


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top