নরসিংদীতে পাওয়ারলোম শ্রমিককে কুপিয়ে হত্যা
নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৬:১৬
নরসিংদীর পলাশে পাওয়ারলোমের এক শ্রমিক এমরান ওরফে নয়ন বাবু (৩৫) কে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। ঘটনাটি সোমবার (২২ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার ডাংগা ইউনিয়নের কেন্দুয়াব গ্রামে ঘটে।
নিহত এমরান ওই গ্রামের আমির ইসলামের ছেলে। পুলিশ ও পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, রাতে বাড়ির পাশে মোস্তফার পাওয়ারলোমে ডিউটি করতে যায় এমরান। রাত ৩টার দিকে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে বাইরে বের হয় তিনি, এরপর আর ভেতরে প্রবেশ করেননি।
মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) ভোর ৫টার দিকে মিলের একজন শ্রমিক এমরানকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে। পরে পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে নরসিংদী সদর হাসপাতালে নেন। সেখানে চিকিৎসকরা ঢাকায় নেওয়ার পরামর্শ দেন। ঢাকায় নেওয়ার পথে এমরান মারা যান।
নিহতের স্ত্রী জ্যোৎস্না বেগম অভিযোগ করেছেন, কামাল নামে তার স্বামী এক বন্ধুর হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত থাকতে পারে। তিনি জানিয়েছেন, কয়েকদিন আগে কামাল রাতের বেলায় স্বামীর জীবনের জন্য হুমকি দিয়েছিলেন।
পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি শাহেদ আল মামুন বলেন, “রাতের ডিউটিরত অবস্থায় পাওয়ারলোমের বাইরে বের হওয়ার পর কে বা কারা এমরানের মাথার পেছনে আঘাত করে তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় ফেলে রাখে। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পাওয়ার পর তদন্তের মাধ্যমে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।