ইনকিলাব মঞ্চের নেতা হাদি হত্যা: ভারতে ২ সহযোগী গ্রেফতার
নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৪৬
ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরীফ ওসমান বিন হাদি হত্যাকাণ্ডের তদন্তে বড় অগ্রগতি এলো। সীমান্ত পেরিয়ে ভারতে পালিয়েও শেষ রক্ষা হলো না হামলাকারীর সহযোগীদের।
আজ সকালে ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার নজরুল ইসলাম জানান, হত্যাকাণ্ডের মূল পরিকল্পনাকারী ফয়সালসহ আরও একজন ভারতে আটক হয়েছে। তারা ময়মনসিংহের হালুয়াঘাট সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে দেশত্যাগ করেছিল।
পুলিশ নিশ্চিত করেছে, এই হত্যাকাণ্ডটি ছিল সম্পূর্ণ পূর্ব-পরিকল্পিত। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত মোট ১১ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ডিএমপি, যাদের মধ্যে ৬ জন ইতিমধ্যেই আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।
ন্যায়বিচারের পথ প্রশস্ত করতে আগামী ৭ থেকে ১০ দিনের মধ্যেই অর্থাৎ ৭ জানুয়ারির মধ্যে এই মামলার চূড়ান্ত চার্জশিট জমা দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছে পুলিশ।
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।