‘ভানুপ্রিয়া ভূতের হোটেল’–এর মিমি চক্রবর্তী শেয়ার করলেন রোমহর্ষক ঘটনা
বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ১৭:১৬
টালিউডের আলোচিত ছবি ‘ভানুপ্রিয়া ভূতের হোটেল’ শিগগিরই বড় পর্দায় আসছে। ছবিতে হরর-কমেডির মোড়কে দর্শককে ভয় আর হাসির দোলাচলে ভাসাতে যাচ্ছেন মিমি চক্রবর্তী। তবে সম্প্রতি মিমি জানিয়েছেন, শুধু সিনেমাতেই নয়, বাস্তব জীবনেও তিনি একটি অস্বাভাবিক এবং রোমহর্ষক অভিজ্ঞতার মুখোমুখি হয়েছিলেন।
ভারতের এক সংবাদমাধ্যমে মিমি জানান, তুরস্কের ইস্তানবুলে ‘গ্যাংস্টার’ ছবির শুটিং চলাকালীন ক্লান্ত শরীর নিয়ে বিশ্রাম নেয়ার সময় তিনি এক অদ্ভুত পরিস্থিতির সম্মুখীন হন। মিমির কথায়, “আমার মনে হচ্ছিল আমি শ্বাস নিতে পারছি না। হাত-পা সব ঠান্ডা হয়ে গিয়েছিল, নাড়াতে পারছিলাম না। প্রথমে ভেবেছিলাম হয়তো স্লিপ প্যারালাইসিস হয়েছে। কিন্তু আমার মস্তিষ্ক কাজ করছিল।”
মিমি আরও বলেন, “আমি স্পষ্ট অনুভব করছিলাম কেউ একজন আমার বিছানার চারপাশ দিয়ে হাঁটছে। তার ঠান্ডা নিঃশ্বাস আমার ঘাড় থেকে চোখ পর্যন্ত পাচ্ছিলাম। কেউ যেন জোর করে আমার চোখ খোলার চেষ্টা করছিল। ভয়ে দরদর করে ঘামছিলাম।” ভোর ৪টেয় আজানের শব্দে অবশেষে তিনি স্বস্তি পান এবং ঘর থেকে বের হন।
মিমি স্বীকার করেন, “এখনও নিজেকে বোঝাই যে ওটা হয়তো দুঃস্বপ্ন ছিল। কিন্তু সেই অভিজ্ঞতা আমি কখনো ভুলব না। এটি এতটাই অবিশ্বাস্য যে খুব কম মানুষের সাথেই বিষয়টি শেয়ার করেছি।”
অরিত্র মুখার্জির পরিচালনায় ছবিতে মিমি ছাড়াও অভিনয় করেছেন সোহম মজুমদার, বনি সেনগুপ্ত, স্বস্তিকা দত্ত, অনামিকা সাহা, মানসী সিনহা, কাঞ্চন মল্লিক, শ্রুতি দাসসহ আরও অনেকে। ‘ভানুপ্রিয়া ভূতের হোটেল’ আগামী ২৩ জানুয়ারি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে।
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।