শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২৬, ১০ মাঘ ১৪৩২

আপাতত হচ্ছে না ‘তুফান-২’, শাকিবের শিডিউলে নেই রায়হান রাফী

বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩৯

ছবি: সংগৃহীত

মেগাস্টার শাকিব খান অভিনীত ও রায়হান রাফী পরিচালিত সিনেমা ‘তুফান’ ২০২৪ সালে মুক্তি পেয়ে দেশ-বিদেশে ব্যাপক সাফল্য ও আলোচনা তৈরি করে। সিনেমাটির সাফল্যের পর থেকেই দর্শকদের মধ্যে ‘তুফান-২’ দেখার আগ্রহ তুঙ্গে।

এই আগ্রহের ধারাবাহিকতায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রায়ই ‘তুফান-২’ নিয়ে নানা গুঞ্জন ও আলোচনা দেখা যাচ্ছে। সম্প্রতি সেই আলোচনায় নতুন মাত্রা যোগ করেন পরিচালক রায়হান রাফী। একটি পডকাস্টে তিনি দাবি করেন, ২০২৭ সালেই ‘তুফান-২’ মুক্তি পাবে এবং চলতি বছর শুটিং শুরু হবে।

দাবি সঠিক নয়, জানাচ্ছে সংশ্লিষ্ট সূত্র

তবে খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, ‘তুফান-২’ নিয়ে শাকিব খান ও রায়হান রাফীর মধ্যে এখনো কোনো ফলপ্রসূ আলোচনা হয়নি। পরিচালক রাফীর এই দাবি সঠিক নয় বলেও জানিয়েছে সংশ্লিষ্ট একটি সূত্র।

সূত্রের ভাষ্য অনুযায়ী, ‘তুফান’-এর প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে শাকিব খানের অন্য সিনেমা নিয়ে আলাপ-আলোচনা চললেও সেখানে রায়হান রাফীর কোনো সম্পৃক্ততা নেই।

২০২৬–২৭ সালের শিডিউলে নেই রাফী

শাকিব খানের বিশ্বস্ত একটি সূত্র জানায়, ২০২৬ ও ২০২৭ সালের জন্য রায়হান রাফীকে কোনো শিডিউল দেননি শাকিব খান। দেশের অন্য নির্মাতাদের সঙ্গে নতুন সিনেমা নিয়ে আলোচনা চললেও সেই তালিকায় নেই রায়হান রাফীর নাম।

এ কারণে সংশ্লিষ্ট সূত্রের দাবি, এই মুহূর্তে ‘তুফান-২’ নির্মাণের কোনো পরিকল্পনা নেই।

নতুন নির্মাতাদের সঙ্গে শাকিব ব্যস্ত

উল্লেখ্য, ২০২৫ সালের আলোচিত ও জনপ্রিয় সিনেমা ‘বরবাদ’-এর মাধ্যমে পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয়ের সঙ্গে কাজ করে নতুন ক্যারিশমা দেখিয়েছিলেন শাকিব খান। দর্শকদের মতে, এটি সাম্প্রতিক বছরগুলোর অন্যতম সফল সিনেমা।

শোনা যাচ্ছে, সামনে আরও একাধিক নতুন নির্মাতা শাকিব খানের সঙ্গে কাজ করতে প্রি-প্রডাকশনে ব্যস্ত, যারা তাকে ভিন্ন ও নতুনভাবে উপস্থাপনের পরিকল্পনা করছেন। তবে সেই তালিকাতেও নেই রায়হান রাফী।

সব মিলিয়ে আপাতত দর্শকদের অপেক্ষা বাড়ছেই—‘তুফান-২’ নিয়ে এখনই কোনো সুখবর নেই।



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top