বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০ পৌষ ১৪৩২

শিবিরের সদস্য সম্মেলন শুক্রবার,জামায়াতের মহাসমাবেশ ৩ জানুয়ারি

নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩:২৫

সংগৃহীত

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও জুলাই বিপ্লবের অন্যতম নায়ক শহীদ শরীফ ওসমান হাদির হত্যাকারীর গ্রেফতার ও বিচার এবং দেশের সব অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারের দাবিতে আগামী ৩ জানুয়ারি রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে মহাসমাবেশের আয়োজন করছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।

জামায়াতের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সাম্প্রতিক বৈঠকে এই গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। দলের পরিকল্পনা অনুযায়ী সমাবেশে দেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে ১০ লক্ষাধিক নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করবেন। সমাবেশের প্রস্তুতি ইতিমধ্যেই তৃণমূল পর্যায়ে শুরু হয়েছে।

এদিকে, জামায়াতের ছাত্র সংগঠন ছাত্রশিবিরও বার্ষিক সদস্য সম্মেলনের আয়োজন করতে যাচ্ছে। কেন্দ্রীয় অফিস সম্পাদক সিবগাতুল্লাহ সিবগা জানান, ২৬ ডিসেম্বর বাংলাদেশ-চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এহসানুল মাহবুব জোবায়ার বলেন, "দেশব্যাপী চলমান আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি, সন্ত্রাসী কার্যক্রমের প্রতিবাদ এবং শহীদ শরীফ ওসমান হাদির হত্যার বিচারের দাবিতে এই মহাসমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।"

এছাড়া দলটির নেতারা জানান, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করা এবং মানুষের জানমালের নিরাপত্তাসহ কয়েকটি বিষয়ও মহাসমাবেশে গুরুত্ব পাবে।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top