সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১ পৌষ ১৪৩২

নারায়ণগঞ্জে আইন-শৃঙ্খলার অবনতি নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ

নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৮:৪৬

সংগৃহীত

নারায়ণগঞ্জে ক্রমবর্ধমান আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন গণসংহতি আন্দোলনের মনোনীত নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁও–সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী অঞ্জন দাস।

রোববার দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা সাংবাদিক ইউনিয়ন কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, নির্বাচন তফশিল ঘোষণার পর রাজধানীর ঢাকা-৮ আসনের সম্ভাব্য প্রার্থী ওসমান হাদীর ওপর গুলিবর্ষণ এবং ১৩ ডিসেম্বর উত্তরায় ইনকিলাব মঞ্চের নেতাকর্মীদের ওপর হামলা দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির ভয়াবহ চিত্র তুলে ধরেছে। একজন প্রার্থীর নিরাপত্তা নিশ্চিত না হলে সাধারণ মানুষের নিরাপত্তাও প্রশ্নবিদ্ধ হয়।

তিনি আরও অভিযোগ করেন, নারায়ণগঞ্জ-৩ এলাকায় গণসংযোগকালে চাঁদাবাজি, দখল ও মাদকের বিস্তার বেড়েছে। গত ২২ নভেম্বর সোনারগাঁওয়ে গণসংযোগকালে ভয়ভীতি প্রদর্শন এবং ১৩ ডিসেম্বর রাতে তার এক নেতার ওপর হামলার চেষ্টা করা হয়। অঞ্জন দাস সরকার ও প্রশাসনের প্রতি দ্রুত গ্রেপ্তার, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি এবং আসন্ন নির্বাচনকে নিরাপদ ও অংশগ্রহণমূলক করার জন্য কঠোর ও দায়িত্বশীল পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বান জানান।

তিনি এছাড়াও জুলাই সনদ বাস্তবায়নে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন গণসংহতি আন্দোলনের নারায়ণগঞ্জ জেলার যুগ্ম-সমন্বয়কারী আলমগীর হোসেন আলম, নারায়ণগঞ্জ মহানগরের নির্বাহী সমন্বয়কারী পপী রানি সরকার, নারায়ণগঞ্জ জেলার নারী সংহতির আহ্বায়ক নাজমা বেগমসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top