মাথায় মুকুট আর ওসমান হাদির কবরের মাটি নিয়ে সংসদে যেতে চান মেঘনা আলম
নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ১৪:৫৪
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-৮ আসনে লড়ছেন আলোচিত মডেল ও মিস আর্থ বাংলাদেশ ২০২০ বিজয়ী অভিনেত্রী মেঘনা আলম। তিনি এ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী শহীদ ওসমান হাদির প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে তার প্রচারণা শুরু করেছেন।
মেঘনা আলম ফেসবুকে জানিয়েছেন, জয়ী হলে সংসদে প্রথম দিন তার মাথায় থাকবে মিস বাংলাদেশের মুকুট এবং ব্যাগে থাকবে শহীদ ওসমান হাদির কবরের মাটি। তিনি আরও লিখেছেন, কোনো নারীকে হয়রানি করতে দেবেন না এবং কোনো পুরুষকে বিচারহীনতার শিকার হতে দেবেন না।
প্রার্থী হিসেবে মেঘনা আলম ঢাকা-৮ এলাকা নারীদের জন্য সবচেয়ে নিরাপদ এলাকা হিসেবে গড়ে তোলার পরিকল্পনা জানিয়েছেন। তিনি জানিয়েছেন, নারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আধুনিক ও কার্যকর সিসিটিভি ব্যবস্থা চালু করা হবে এবং বিশেষ ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা তৈরি করা হবে যাতে মানুষ নিরাপদে চলাচল ও সাইকেল ব্যবহার করতে পারে।
এছাড়া তিনি এলাকার মানুষের পুষ্টিচাহিদা, পরিচ্ছন্ন জীবনযাপন এবং সামাজিক ও আইনগত জ্ঞান বৃদ্ধিকেও অগ্রাধিকার দেবেন।
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।