সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ৯ আশ্বিন ১৪৩০
  • ** জাতীয় ** ভিসা নিষেধাজ্ঞা নিয়ে মাথা ঘামাচ্ছি না : আলজাজিরাকে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ** বিদ্যুৎস্পর্শে ৪ জনের মৃত্যুর ঘটনা তদন্ত করে ব্যবস্থা : আতিক ** গ্যাটকো মামলায় খালেদাসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি ২৩ অক্টোবর ** সারাদেশ ** ইঞ্জিন লাইনচ্যুত, ময়মনসিংহে রেল যোগাযোগ বন্ধ ** সাড়ে ৮ মাসে রাজশাহী বিভাগে রেললাইনে ৮৪ জনের মৃত্যু ** সারাবিশ্ব ** সোমালিয়ায় বোমা বিস্ফোরণে নিহত ১৮ ** বেনিনে জ্বালানি ডিপোতে বিস্ফোরণ, নিহত ৩৫ ** সব ধরনের সংবাদ জানতে ভিজিট করুন: https://www.newsflash71.com ** সংবাদ ও ভিডিও পেতে আমাদের ফেসবুক পেইজে লাইক দিন: fb/newsflash71bd ** সব ধরনের ভিডিও দেখতে আমাদের ইউটিউব চ্যানেল ভিজিট করুন: youtube.com/newsflash71 


যানবাহনে তল্লাশি অভিযানে ২৯ রোহিঙ্গা আটক, কী করছিলো তারা...

শাকিল খান | প্রকাশিত: ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ১৮:১৯

ছবি: সংগৃহীত

কক্সবাজারের উখিয়ায় চেকপোস্টের ও গাড়ি তল্লাশি অভিযানে ২৯ রোহিঙ্গা আটক হয়েছেন। শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) উখিয়া কলেজের সামনে চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান ও গাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে এসব রোহিঙ্গাকে আটক করা হয়। রবিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ক্যাম্পে বসবাসরত বিপুলসংখ্যক রোহিঙ্গা প্রতিদিন কাঁটাতারের বেড়া পার হয়ে ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে গাড়িযোগে সড়কপথে বিভিন্ন স্থানে ছড়িয়ে পড়ছিল। এমন সংবাদ পেয়ে চেকপোস্ট স্থাপন করে তল্লাশি চালিয়ে ২৯ রোহিঙ্গাকে আটক করে পুলিশ।

মোহাম্মদ আলী জানান, আটককৃত রোহিঙ্গাদেরকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। বিষয়টি এখন ক্যাম্প ইনচার্জ (সিআইসি) দেখছেন। রোহিঙ্গারা মূলত হোটেলে চাকরি ও বিভিন্ন বাড়িতে মজুরি কাজ করতে ক্যাম্প থেকে বের হয়েছিলেন।

 




পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top