‘তেরে ইশক মে’–তে কৃতির ঝলকেই মুগ্ধ দক্ষিণী দর্শক

বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৫

সংগৃহীত

ধানুশের বিপরীতে কৃতি শ্যানন অভিনীত সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘তেরে ইশক মে’ মুক্তির পর থেকেই দক্ষিণী দর্শকের প্রশংসায় ভাসছে। মুক্তির আগে পর্যন্ত বলিউড ও দক্ষিণী অঙ্গনে প্রশ্ন ছিল—অ্যাকশনধর্মী চরিত্রে কৃতি নিজেকে কতটা মানিয়ে নিতে পারবেন? কিন্তু পর্দায় তার প্রথম আবির্ভাবেই বদলে যায় সব ধারণা। তীক্ষ্ণ দৃষ্টি, সুচারু স্টান্ট ও আবেগঘন অভিনয়ে তিনি মুহূর্তেই জয় করেন দর্শক ও সমালোচকদের মন। অনেকেই বলছেন—এ যেন কৃতির ক্যারিয়ারের নতুন এক উত্থানের ঘোষণা।

ভারতীয় গণমাধ্যম বলছে, ছবিটি দেখে দর্শকদের দাবি—স্বজনপ্রীতির চাপে কৃতির মতো অভিনেত্রীরা অনেক সময় ভালো চরিত্রের সুযোগ পান না। মুক্তির আগে চরিত্রটি নিয়ে কিছু দ্বিধা থাকলেও ছবি দেখে সবাই একবাক্যে স্বীকার করেছেন—‘লেডি কবীর সিংহ’–এর মতো তীব্র ও কর্মকেন্দ্রিক চরিত্রে কৃতি একেবারেই নিখুঁত। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এমন মন্তব্যও ঘুরছে—এই চরিত্রে অভিনয় করে কৃতি প্রমাণ করেছেন, সুযোগ পেলে তিনি আলিয়া ভাটকেও টেক্কা দিতে পারেন।

দর্শকের ভালোবাসায় আপ্লুত কৃতি ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, “নিজেকে ছড়িয়ে না দিলে, নতুন ঝুঁকি না নিলে নিজের ক্ষমতা প্রমাণ করা যায় না। এই ছবিতে আমি সেই সাহসিকতাই দেখানোর চেষ্টা করেছি। দর্শক আমার কাজ পছন্দ করেছেন—এটাই সবচেয়ে বড় পাওয়া।” তবে তিনি দর্শকের ‘স্বজনপ্রীতির’ অভিযোগ নিয়ে নীরবই থেকেছেন।

আনন্দ এল রাইয়ের পরিচালনায় নির্মিত ছবিতে ধানুশ–কৃতির পাশাপাশি অভিনয় করেছেন প্রকাশ রাজ, মাহির মহিউদ্দিন, সুশীল দাহিয়া প্রমুখ। ছবিটি এখন দক্ষিণী অঞ্চলে বক্স অফিস ও আলোচনার শীর্ষে।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top