ওসমান হাদি লাইফ সাপোর্টে
নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৮:০৪
রাজধানীর বিজয়নগরে গুলিবিদ্ধ হওয়ার পর ঢাকা-৮ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ও ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদিকে ‘লাইফ সাপোর্ট’ দেওয়া হয়েছে। ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পরিচালকের দপ্তর থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) বিকেলে হাদির সর্বশেষ শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে জানান ঢামেক পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান। তিনি বলেন, “হাদির অবস্থা ক্রিটিক্যাল। তাকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে। গুলিটি এখনো তার মাথার ভেতরে রয়েছে।”
গুরুতর অবস্থায় তাকে ঢামেকের জরুরি বিভাগ থেকে নিউরো সার্জারি ইউনিটে নেওয়া হয়। সেখানে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে তার চিকিৎসা চলছে।
শুক্রবার বিকেলে বিজয়নগর এলাকায় নির্বাচনী প্রচারের সময় অজ্ঞাত ব্যক্তির গুলিতে তিনি আহত হন বলে জানা গেছে। ঘটনাস্থল নিয়ন্ত্রণে এনে বিষয়টি তদন্ত করছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।