রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৪ পৌষ ১৪৩২

রাজশাহীর সারদায় প্রশিক্ষণরত ৬ পুলিশ কর্মকর্তা চাকরি হারালেন

নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৮:০০

সংগৃহীত

রাজশাহীর সারদা পুলিশ একাডেমিতে প্রশিক্ষণরত ৪১তম বিসিএস (পুলিশ) ব্যাচের ছয় সহকারী পুলিশ সুপার (শিক্ষানবিশ) সরকারি চাকরি থেকে অপসারিত হয়েছেন।

রোববার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের পুলিশ শাখা-১ থেকে জারি করা প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়। রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে প্রজ্ঞাপনে সই করেছেন উপসচিব মো. মাহবুবুর রহমান।

অপসারিত কর্মকর্তারা হলেন— মো. দেলোয়ার হোসেন, মাহমুদুল হক, মো. ইসহাক হোসেন, মো. মশিউর সহমান, মুহাম্মদ রাকিব আনোয়ার ও সাঈদ করিম মুগ্ধ। প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, তাদের বাংলাদেশ সিভিল সার্ভিস নিয়োগ বিধিমালা, ১৯৮১-এর বিধি ৬(২)(এ) অনুযায়ী চাকরি থেকে অপসারণ করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, এই কর্মকর্তারা বর্তমানে রাজশাহীর চারঘাটে অবস্থিত সারদা পুলিশ একাডেমিতে এক বছরের প্রশিক্ষণে রয়েছেন। আগামী মাসে তাদের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠানের কথা থাকলেও আগে থেকেই তারা চাকরি হারালেন।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top