বাগদান নিয়ে যা বললেন ভারতীয় এই অভিনেত্রী
বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ১৮:২৭
ভারতীয় টিভি ধারাবাহিকের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সুস্মিতা দে ও অভিনেতা সাহেব ভট্টাচার্যের বাগদানের গুজনা সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। দীর্ঘদিন কিছু না বললেও এবার এ নিয়ে মুখ খুলেছেন সুস্মিতা।
ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, সম্পর্কের প্রশ্ন উঠলেই সুস্মিতা ও সাহেব এড়িয়ে যাওয়ার পথ বেছে নিতেন। তবে তাদের একসাথে হাত ধরে চলতে দেখা গেছে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে। কিছুদিন ধরে টলিপাড়ায় গুঞ্জন চলছে যে ‘কথা’ ধারাবাহিক শেষ হওয়ার পরই এই যুগল বাগদান করেছেন।
গণমাধ্যমকে ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছে, ‘এই ছুটিতেই সাহেব-সুস্মিতার আংটিবদল হয়েছে।’ তবে সুস্মিতা দে স্পষ্টভাবে জানিয়েছেন, “সবাই কি পাগল হয়ে গেছে! সবটাই ভুল খবর। দুর্গাপূজার সময়ের একটি ভিডিও পোস্ট করেছিলাম; সেটা দেখেই হয়তো সবাই এসব ভেবেছে।”
নতুন ধারাবাহিকে অভিনয় শুরু করার প্রশ্নে তিনি বলেন, “আগের ধারাবাহিকের রেশ কাটার আগেই নতুন ধারাবাহিকের শুটিং শুরু করা সম্ভব নয়। আমি এখন ছুটি উপভোগ করছি, ঘুমাচ্ছি, প্রচুর সিনেমা দেখছি এবং বেড়াতে যাচ্ছি। এখনই নতুন ধারাবাহিক শুরু করার পরিকল্পনা নেই।”
উল্লেখ্য, সুস্মিতা দে এর আগে অনির্বাণ রায়ের সঙ্গে বাগদান করেছিলেন। তবে গত বছরের মাঝামাঝি সময়ে তাদের সম্পর্ক ভেঙে যায়। সুস্মিতা দে বহু জনপ্রিয় ধারাবাহিকে অভিনয় করেছেন, যার মধ্যে রয়েছে—‘কথা’, ‘পঞ্চমী’, ‘বউমা একঘর’, ‘অপরাজিত অপু’সহ আরও অনেক ধারাবাহিক।
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।