রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

দীর্ঘ বিরতির পর অভিনয়ে ফিরছেন জুন মালিয়া

বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৫৬

সংগৃহীত

ব্যস্ত রাজনৈতিক জীবনের কারণে দীর্ঘদিন অভিনয়জগৎ থেকে দূরে থাকা জুন মালিয়া আবারও আলোচনায়। কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের প্রথম দিন থেকে শেষ দিন পর্যন্ত তাঁর সঞ্চালনা মুগ্ধ করেছে দর্শকদের। সেই মঞ্চেই তিনি ভক্তদের জন্য দিলেন বড় সুখবর—ফিরছেন অভিনয়ে।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, জনপ্রিয় ওয়েব সিরিজ ‘আবার প্রলয়’-এর দ্বিতীয় সিজনের শুটিং শুরু করতে চলেছেন জুন মালিয়া। রাজ চক্রবর্তীর পরিচালনায় প্রথম সিজন দর্শকমহলে দারুণ জনপ্রিয়তা পায়। ইতোমধ্যেই সিজন টু’র শুটিং শুরু হয়েছে এবং ২৩ তারিখ থেকেই শুটিংয়ে যোগ দেবেন জুন।

আগের মতোই এবারের সিজনেও প্রধান চরিত্রে থাকছেন শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়। তাঁর সঙ্গেই শুটিং করবেন জুন মালিয়া। অভিনেত্রীর কণ্ঠে নতুন চরিত্র ও শুটিং নিয়ে স্পষ্ট উচ্ছ্বাস শোনা গেছে। সিরিজটির বেশির ভাগ শুটিং হবে নৈহাটি, কলকাতা, রাণাঘাট ও ঝাড়খণ্ড বর্ডার এলাকায়। রাজ চক্রবর্তী ইতোমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় সিরিজটির প্রথম ঝলক প্রকাশ করেছেন।

এদিকে সামনে ভারতের বিধানসভা নির্বাচন। ফলে রাজনৈতিক দায়িত্ব পালনে বেশ ব্যস্ত থাকবেন জুন। ছোটপর্দায় ফেরার পরিকল্পনা নিয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি জানান,

“আমি বাংলা ধারাবাহিকে অবশ্যই অভিনয় করতে চাই। নির্বাচন চলাকালীন শুটিংয়ের সময় বের করা সম্ভব হবে না। তবে আগামী বছরের জুন মাস নাগাদ ধারাবাহিকে কাজ শুরু করার ইচ্ছা রয়েছে।”

টেলিভিশনে শেষবার দেখা গেছে জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘গাঁটছড়া’-তে, যেখানে গৌরব চট্টোপাধ্যায়ের মায়ের চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন জুন। গৌরবের বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন শোলাঙ্কি রায়।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top