বৃহঃস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

আপাতত ইলিয়াস কাঞ্চনের দেশে ফেরার কোনো সম্ভাবনা নেই: সোনিয়া

বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩:৫১

সংগৃহীত

ব্রেন টিউমারে আক্রান্ত হয়ে লন্ডনে চিকিৎসাধীন একসময়ের জনপ্রিয় অভিনেতা ও নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ইলিয়াস কাঞ্চন। পাঁচ মাস আগে তিনি লন্ডনের উইলিংটন হাসপাতালে মাথায় অস্ত্রোপচার করান। বর্তমানে মেয়ে ও জামাইয়ের কাছে অবস্থান করছেন।

অনুরাগীদের প্রশ্ন, ‘বেদের মেয়ে জোছনা’ খ্যাত অভিনেতা এখন কেমন আছেন? সম্প্রতি লন্ডনে তার মেয়ের বাড়িতে গিয়েছেন অভিনেত্রী সোনিয়া। তিনি জানিয়েছেন, ইলিয়াস কাঞ্চন অস্ত্রোপচারের পর ধীরে ধীরে সেরে উঠছেন এবং এখন আগের চেয়ে ভালো আছেন।

সোশ্যাল মিডিয়ায় দেওয়া পোস্টে সোনিয়া লিখেছেন, “ইংল্যান্ডের কর্মব্যস্ত জীবনের কারণে অনেকদিন ইলিয়াস কাঞ্চন ভাইয়ের সঙ্গে দেখা করতে যাওয়া হয়নি। যোগাযোগ সবসময় হয়, তবে আজ প্রথম সুযোগ পেলাম তাকে দেখতে যাওয়ার। ভাইয়ার চলমান চিকিৎসায় কিছুদিনের বিরতি ছিল। আগামী সপ্তাহে আবার চিকিৎসা শুরু হবে।”

তিনি আরও জানান, “ভাইয়া (ইলিয়াস কাঞ্চন) আমার সঙ্গে বেশ কিছুক্ষণ কথা বলেছেন। ওনার পরিবারের সঙ্গে ভালো সময় কাটালাম। ডাক্তারের পরামর্শ ছাড়া পরবর্তী কোনো সিদ্ধান্ত জানানো যাচ্ছে না। তবে আপাতত বাংলাদেশে ফেরার কোনো সম্ভাবনা নেই।” সোনিয়া অনুরোধ করেছেন, কেউ কোনো ধরনের গুজব না ছড়ান এবং ইলিয়াস কাঞ্চনের সুস্থতার জন্য দোয়া করুন।

ইলিয়াস কাঞ্চন ১৯৯১ সালে মাত্র ১৩ বছর বয়সে নবম শ্রেণিতে পড়ার সময় ‘মাস্তান রাজা’ চলচ্চিত্রে অভিনয় শুরু করেন। এরপর ‘প্রেম শক্তি’ চলচ্চিত্রে প্রথম নায়িকা চরিত্রে অভিনয় করেন। চলচ্চিত্রের পাশাপাশি তিনি টিভি নাটক ও বিজ্ঞাপনেও মডেল হিসেবে কাজ করেছেন। তার অভিনীত উল্লেখযোগ্য চলচ্চিত্রের মধ্যে রয়েছে ‘ভয়ংকর ৭ দিন’, ‘বিদ্রোহী কন্যা’, ‘বডিগার্ড’, ‘শেষ রক্ষা’, ‘স্বপ্নের ঠিকানা’, ‘শত জনমের প্রেম’।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top