তাসনূভা জাবীনের ফেসবুক পোস্টে রাজনৈতিক ইঙ্গিত
নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ২২:৩৫
জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) থেকে পদত্যাগ করা নারী নেত্রী তাসনূভা জাবীন রোববার (১১ জানুয়ারি) ফেসবুকে একটি ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট দিয়েছেন। তিনি তার পোস্টে লিখেছেন, যে রাজনীতি বানান করতে পারে না, সে নতুন রাজনৈতিক উদ্যোগ বা “নতুন রাজনীতির দোকান” না খোলার পরামর্শ দিচ্ছে।
তাসনূভা জাবীন তার পোস্টে উল্লেখ করেন, সালমান মুক্তাদির ও মানজুর আল মতিন এবং তাদের পরিবারকে নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় সিস্টেমেটিকভাবে প্রোপাগান্ডা ছড়িয়ে পড়ছে। তিনি বলেন, মেয়েদের বিষয়ে রাজনৈতিক ক্ষেত্রে তাদের কোনো গুরুত্ব নেই এবং অনলাইনে মিথ্যাচারের মাধ্যমে আক্রমণ চালানো হচ্ছে।
তিনি আরও উল্লেখ করেন, আগে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের আওতায় মতপ্রকাশের কারণে মামলা, গুম ইত্যাদি ঘটতো, কিন্তু বর্তমানে এই ধরনের অনলাইন মিথ্যাচার মোকাবিলায় সময়মতো প্রতিক্রিয়া নেওয়া সম্ভব। তাসনূভা জাবীন আশা প্রকাশ করেন, অনলাইন প্রোপাগান্ডার প্রভাবও সময়ের সঙ্গে মোকাবিলা করা সম্ভব হবে।
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।