মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫, ২৯ আশ্বিন ১৪৩২

কলাবাগানে ডিপ ফ্রিজ থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, স্বামী পলাতক

নিউজফ্ল্যাশ ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৪ অক্টোবর ২০২৫, ১২:২২

ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর কলাবাগান এলাকায় ডিপ ফ্রিজের ভেতর থেকে তাসলিমা বেগম নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতের স্বামী নজরুল ইসলাম পলাতক রয়েছেন।

কলাবাগান থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রফিকুল ইসলাম সোমবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন। নিহত তাসলিমা বেগম স্বামী ও সন্তানদের সঙ্গে কলাবাগান ফার্স্ট লেনের লন্ডন কলেজের পাশের একটি ভবনে বসবাস করতেন।

প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, নিহতের বড় মেয়ে ১৯ বছর, মেজো মেয়ে ১১ বছর এবং ছোট মেয়ে ৫ বছর বয়সী। হত্যাকাণ্ড রোববার রাত ১১টা থেকে সোমবার সকাল ৭টার মধ্যে ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। নিহত নারীকে শ্বাসরোধ ও আঘাত করে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে।

পরিদর্শক রফিকুল ইসলাম জানান, হত্যাকাণ্ডের পর স্বামী নজরুল ইসলাম মেয়েদের ঘুম থেকে তুলে অন্যত্র নিয়ে যান। পরে মেয়েরা সন্দেহ করলে নানা বাড়ির আত্মীয়দের জানালে পুলিশ বাসার তালা ভেঙে প্রবেশ করে এবং ডিপ ফ্রিজ থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। বর্তমানে নিহতের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হচ্ছে।



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top