বৃহঃস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৬, ১৬ মাঘ ১৪৩২

জামিনে মুক্ত হয়ে স্ত্রী ও সন্তানের কবর ছুয়ে অঝোরে কান্না করলেন সাদ্দাম

নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১৪:৩৭

সংগৃহীত

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বাগেরহাট সদর উপজেলা সভাপতি জুয়েল হাসান সাদ্দাম জামিনে মুক্ত হয়ে নিজ বাড়িতে ফিরেছেন। বুধবার (২৮ জানুয়ারি) বিকেল ২টার দিকে তিনি যশোর কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে জামিনে মুক্তি পান।

সন্ধ্যায় বাগেরহাট সদর উপজেলার সাবেকডাঙ্গা গ্রামের নিজ বাড়িতে পৌঁছান সাদ্দাম। বাড়িতে ফিরেই তিনি তার স্ত্রী ও সন্তানের কবর জিয়ারত করেন। এ সময় স্ত্রী ও সন্তানের কবরে মাটি ছুঁয়ে অঝোরে কাঁদতে থাকেন তিনি। কবর জিয়ারতের সময় উপস্থিত ছিলেন সাদ্দামের শ্বশুর রুহুল আমিন হাওলাদার, শ্যালক শুভ হালদার, ভাই শহিদুল ইসলামসহ উভয় পরিবারের আত্মীয়-স্বজন ও স্থানীয় এলাকাবাসী।

এর আগে গত সোমবার হাইকোর্টের একটি ডিভিশন বেঞ্চ সাদ্দামের ৬ মাসের জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন। ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর তাকে গোপালগঞ্জ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে বাগেরহাট কারাগারে আটক রাখা হলেও ২০২৫ সালের ১২ ডিসেম্বর তাকে যশোর কেন্দ্রীয় কারাগারে স্থানান্তর করে কারা কর্তৃপক্ষ।

উল্লেখ্য, গত শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) বিকেলে বাগেরহাট সদর উপজেলার বেখেডাঙ্গা গ্রামে সাদ্দামের নিজ বাড়ি থেকে তার স্ত্রী স্বর্ণালীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। একই সময় উদ্ধার করা হয় তাদের ৯ মাস বয়সী শিশুপুত্র নাজিমের মরদেহ। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, বিষণ্ণতা থেকে সন্তানকে হত্যার পর স্বর্ণালী আত্মহত্যা করেন।

এ ঘটনার পরদিন, ২৪ জানুয়ারি প্যারোল না পাওয়ায় সাদ্দামের মৃত স্ত্রী ও সন্তানের মরদেহবাহী অ্যাম্বুল্যান্স যশোর কেন্দ্রীয় কারাগারের গেটে নিয়ে যাওয়া হয়।

 

এনএফ৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top