সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১২ কার্তিক ১৪৩২

দীর্ঘ এক দশক পর নতুন অ্যালবাম নিয়ে ফিরছেন অর্ণব, নাম ‘ভাল্লাগে না’

বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১৬:৪৭

সংগৃহীত

দেশের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী, সুরকার, সংগীত পরিচালক ও চিত্রশিল্পী শায়ান চৌধুরী অর্ণব প্রায় এক দশক পর নতুন মৌলিক অ্যালবাম নিয়ে ফিরছেন। অ্যালবামের নাম ‘ভাল্লাগে না’, যা প্রকাশ পেতে যাচ্ছে আগামী ৩০ অক্টোবর।

অ্যালবামটি প্রকাশ করছে আধখানা মিউজিক, সার্বিক সহযোগিতায় রয়েছে ইস্টার্ন ব্যাংক পিএলসি (ইবিএল)।

অর্ণবের মুখপাত্র ত্রয়ী জানিয়েছেন, নতুন এই অ্যালবামে মোট ৮টি গান থাকছে। কিছু গান লেখা হয়েছে বিভিন্ন কবিদের কবিতা থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে, আর বাকিগুলো লিখেছেন অর্ণব নিজে ও তার ঘনিষ্ঠ বন্ধুরা। প্রতিটি গানের সুর ও সংগীত পরিচালনা করেছেন অর্ণব নিজেই।

অ্যালবাম নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে অর্ণব বলেন,

“প্রায় ১০ বছর পর মৌলিক গানের পূর্ণাঙ্গ অ্যালবাম প্রকাশ করছি। এই কাজটি নিয়ে আমি ভীষণ উচ্ছ্বসিত। কবিতা নিয়ে কাজ করার ইচ্ছা ছিল অনেক দিনের। অ্যালবামে আছে আমার বন্ধু তৌফিক ও রাজীবের লেখা গানও। মিউজিক্যালি আশা করছি সবার ভালো লাগবে। ইবিএলকে ধন্যবাদ জানাই আমাদের পাশে থাকার জন্য।”

‘ভাল্লাগে না’ অ্যালবামের গানগুলো প্রথমে প্রকাশ পাবে অর্ণবের অফিসিয়াল স্পটিফাই চ্যানেলে, পরে সেগুলো ভিডিও আকারেও প্রকাশের পরিকল্পনা রয়েছে।

দীর্ঘ বিরতির পর অর্ণবের এই অ্যালবামকে ঘিরে ভক্তদের মধ্যে ইতিমধ্যেই তৈরি হয়েছে ব্যাপক আগ্রহ।

নিফ্লা৭১/ওতু



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

Top