আয়ুষ্মান খুরানার সঙ্গে দেখা হলো মারুফা আক্তারের, ভাইরাল হলো ছবি
বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ১৮:৩২
বাংলাদেশের নারী ক্রিকেট দলের তরুণ পেসার মারুফা আক্তার দেখা করলেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা আয়ুষ্মান খুরানার সঙ্গে। আজ বুধবার নিজের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে আয়ুষ্মানের সঙ্গে তোলা একটি ছবি শেয়ার করেছেন মারুফা। মুহূর্তের মধ্যেই ছবিটি ভাইরাল হয়ে যায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।
মাত্র চার ঘণ্টায় ছবিটিতে রিঅ্যাক্ট পড়েছে ৩০ হাজারের বেশি। মন্তব্যের ঘরে বাংলাদেশি ভক্তদের পাশাপাশি ভারতীয় ভক্তরাও শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন দুজনকে। ভারতের সত্যজিৎ অধিকারী নামে এক ভক্ত লিখেছেন, ‘আমি মারুফাকে সম্মান করি। আমার প্রিয় বোন, ভারত থেকে ভালোবাসা। তুমি সত্যিই আমাদের সবার অনুপ্রেরণা।’
সম্প্রতি বাংলাদেশে অনুষ্ঠিত আইসিসি নারী ক্রিকেট বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যকার ম্যাচ দেখতে মাঠে হাজির হয়েছিলেন আয়ুষ্মান খুরানা। তিনি ইউনিসেফ ভারতের শুভেচ্ছাদূত হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। ম্যাচের আগে আয়ুষ্মান অংশ নেন ট্রফি উন্মোচন ও ফটোসেশনে।
২০২৩ সাল থেকে ইউনিসেফের সঙ্গে যুক্ত আয়ুষ্মান শিশুদের অধিকার নিয়ে কাজ করছেন। নারী ক্রিকেট বিশ্বকাপে তার উপস্থিতি ছিল এই অঙ্গীকারেরই অংশ। ইউনিসেফ ও আইসিসি যৌথভাবে কাজ করছে ‘শিশুদের কাছে অঙ্গীকার’ ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে, যার লক্ষ্য শিশুদের শিক্ষা, নিরাপত্তা ও ক্ষমতায়নের পক্ষে জনসচেতনতা সৃষ্টি করা।
এই উদ্যোগের মাধ্যমে ক্রিকেট ভক্ত, দর্শক এবং খেলোয়াড়দের প্রতি আহ্বান জানানো হচ্ছে—তারা যেন প্রতিটি শিশুর নিরাপদ ও মর্যাদাপূর্ণ ভবিষ্যতের জন্য ইউনিসেফের পাশে দাঁড়ায়।
নিফ্লা৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।