মিথিলাকে জয়ী করতে ভোট চাইলেন জয়া আহসান
বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১১ নভেম্বর ২০২৫, ১৮:৩৮
সেপ্টেম্বরে ‘মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ ২০২৫’-এর মুকুট জিতে নিয়েছেন মডেল ও অভিনেত্রী তানজিয়া জামান মিথিলা। এর মাধ্যমে তিনি প্রতিনিধিত্ব করছেন বাংলাদেশের হয়ে বিশ্বের সবচেয়ে মর্যাদাপূর্ণ সৌন্দর্য প্রতিযোগিতা ‘মিস ইউনিভার্স’-এর ৭৪তম আসরে।
গত অক্টোবরের শেষ দিকে থাইল্যান্ডের ফুকেটে উড়াল দেন মিথিলা। বর্তমানে সেখানেই চলছে মূল প্রতিযোগিতার প্রস্তুতি ও ভোটগ্রহণ কার্যক্রম। বিশ্বের ১২১টি দেশের সুন্দরীদের সঙ্গে লড়ছেন তিনি। ইতিমধ্যে মিথিলা পেয়েছেন ৭০ হাজারের বেশি ভোট, যা তাঁকে যেমন বিস্মিত করেছে, তেমনি অনুপ্রেরণাও জুগিয়েছে। বাংলাদেশের অনেক অভিনয়শিল্পী ও মডেল মিথিলার পক্ষে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভোটের আহ্বান জানিয়েছেন। তাঁদের মধ্যে রয়েছেন দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান।
নিজের ফেসবুক পেজে জয়া লিখেছেন—
“আমরা অনেকেই ফোনে স্ক্রল করে সময় ব্যয় করি। সেই সময়ের সামান্য অংশ ব্যয় করুন বাংলাদেশের জন্য। তানজিয়া জামান মিথিলাকে ভোট দিন। আপনার প্রতিটি ভোট বাংলাদেশ ও মিথিলার জন্য মূল্যবান।”
তিনি জানান, মিস ইউনিভার্স অ্যাপে গিয়ে ‘Bangladesh’ সিলেক্ট করে ‘Get Vote’ অপশন বেছে নিয়ে একটি বিজ্ঞাপন ভিডিও দেখলেই বিনা মূল্যে ভোট দেওয়া যাবে— যা একাধিকবার করা সম্ভব।
জয়ার পাশাপাশি রুনা খান, সামিরা খান মাহি, শবনম ফারিয়াসহ আরও অনেক তারকা মিথিলার পক্ষে প্রচারণায় অংশ নিয়েছেন।
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।