ভারতের বদলে শ্রীলংকায় হচ্ছে ঢালিউডের সিনেমার শুটিং
বিনোদন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ১৪:১৬
চলতি মাসেই ভারতের বিভিন্ন শহরে শুটিং করার পরিকল্পনা থাকলেও, শাকিব খান অভিনীত ‘প্রিন্স’ এবং সিয়াম আহমেদ পরিচালিত ‘রাক্ষস’ সিনেমার শুটিং এবার শ্রীলংকায় করা হচ্ছে। পরিচালকরা ভারত-বাংলাদেশের কিছু চলমান জটিলতা এবং ভিসা ও যাতায়াত সংক্রান্ত সমস্যা বিবেচনা করে এ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।
‘রাক্ষস’ সিনেমার পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয় জানান, ইতোমধ্যে টিম নিয়ে শ্রীলংকায় পৌঁছে গেছে। ‘প্রিন্স’ সিনেমার কলাকুশলীরাও শনিবার (১০ জানুয়ারি) শ্রীলংকায় পা রেখেছেন। মেহেদী হাসান হৃদয় জানিয়েছেন, ভারত-বাংলাদেশের মধ্যে সাংস্কৃতিক ও অর্থনৈতিক সম্পর্কের সাময়িক ছেদের কারণে শুটিং স্থগিত হয়ে শ্রীলংকা এক বিকল্প হিসেবে বিবেচিত হয়েছে।
ভারতীয় কোনো কোনো মহল আইপিএলে কেকেআর থেকে ক্রিকেটার মোস্তাফিজুর রহমান বাদ যাওয়ার পর দুই দেশের কূটনৈতিক সম্পর্কের প্রভাব থাকতে পারে বলে মনে করছে। তবে পরিচালক হৃদয় এটি অস্বীকার করে বলেছেন, ক্রিকেটের ঘটনার কোনো প্রভাব শুটিংয়ের সিদ্ধান্তে পড়েনি। তিনি আশাবাদী, সমস্যাগুলো শিগগির সমাধান হবে।
শ্রীলংকায় সিনেমার শুটিংয়ে নায়িকাদের তালিকাও চূড়ান্ত হয়েছে। ‘প্রিন্স’ সিনেমায় শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করবেন দেবের নায়িকা জ্যোতির্ময়ী কুণ্ডু, আর ‘রাক্ষস’ সিনেমায় সিয়ামের বিপরীতে আছেন সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়। নির্মাতা ও কলাকুশলীরা আশা করছেন, সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী সপ্তাহ থেকেই শুটিং শুরু হবে।
এনএফ৭১/ওতু
বিষয়:

পাঠকের মন্তব্য
মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।