সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ৮ আশ্বিন ১৪৩০
  • ** জাতীয় ** ভিসা নিষেধাজ্ঞা নিয়ে মাথা ঘামাচ্ছি না : আলজাজিরাকে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ** বিদ্যুৎস্পর্শে ৪ জনের মৃত্যুর ঘটনা তদন্ত করে ব্যবস্থা : আতিক ** গ্যাটকো মামলায় খালেদাসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি ২৩ অক্টোবর ** সারাদেশ ** ইঞ্জিন লাইনচ্যুত, ময়মনসিংহে রেল যোগাযোগ বন্ধ ** সাড়ে ৮ মাসে রাজশাহী বিভাগে রেললাইনে ৮৪ জনের মৃত্যু ** সারাবিশ্ব ** সোমালিয়ায় বোমা বিস্ফোরণে নিহত ১৮ ** বেনিনে জ্বালানি ডিপোতে বিস্ফোরণ, নিহত ৩৫ ** সব ধরনের সংবাদ জানতে ভিজিট করুন: https://www.newsflash71.com ** সংবাদ ও ভিডিও পেতে আমাদের ফেসবুক পেইজে লাইক দিন: fb/newsflash71bd ** সব ধরনের ভিডিও দেখতে আমাদের ইউটিউব চ্যানেল ভিজিট করুন: youtube.com/newsflash71 


প্রতারণার মামলায় ইভ্যালির রাসেল-শামীমার বিচার শুরু

নিজস্ব প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ২৯ ডিসেম্বর ২০২২ ০৬:০৪

ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ইভ্যালির চেয়ারম্যান শামীমা নাসরিন এবং তার স্বামী ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী মো. রাসেল মোল্লার বিরুদ্ধে প্রতারণা করে গ্রাহকের অর্থ আত্মসাতের একটি মামলায় চার্জ গঠন করেছেন আদালত। এর মাধ্যমে আসামিদের বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক বিচার কার্যক্রম শুরু হলো।

বুধবার (২৮ ডিসেম্বর) এ মামলায় আসামিদের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করে সাক্ষ্যগ্রহণ শুরুর জন্য আগামী ১৮ ফেব্রুয়ারি দিন ধার্য করে দিয়েছেন ঢাকার মহানগর হাকিম মেহেদী হাসান।

এদিন শুনানিকালে রাসেলকে কারাগার থেকে আদালতে হাজির করা হয়। মইনুল হক আদালতে উপস্থিত ছিলেন। শামীমা নাসরিন আদালতে হাজির হননি। তার পক্ষে সময় চেয়ে আবেদন করা হয়। আসামি পক্ষের আইনজীবীরা মামলা থেকে অব্যাহতি চেয়ে শুনানি করেন।

আরও পড়ুন: মেট্রোরেলে ১২ হাজার কর্মসংস্থান হবে: প্রধানমন্ত্রী

শুনানি শেষে অব্যাহতির আবেদন নাকচ করে রাসেল ও শামীমার বিরুদ্ধে চার্জ গঠন করেন আদালত। শামীমা নাসরিন পলাতক থাকায় আদালত তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেন। মইনুল হকের অব্যাহতির আবেদন এ সময় মঞ্জুর করা হয়। আদেশে বলা হয়, মইনুল হকের বিরুদ্ধে চার্জ গঠনের কোনো উপাদান নেই।

 



বিষয়:


পাঠকের মন্তব্য

মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।

এই বিভাগের জনপ্রিয় খবর
Top